Brigit Duo - Soco 90g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Blaubeer-Müsliriegel mit Joghurt-Topping und lebenden Kulturen – YOGIE 30g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,59 €
Müsliriegel KIRSCHE mit Joghurt-Topping und lebenden Kulturen – YOGIE 30g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,59 €
Riegel mit gesalzenem Karamellgelee - Juicy Bar Yoghurt - Tekmar 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1950kJ/466kcal |
| Fette | 22,40g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 10,20g |
| Kohlenhydrate | 55,20g |
| davon Zucker | 37,90g |
| Ballaststoffe | 3,20g |
| Eiweiß | 9,20g |
| Salz | 0,10g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schokoriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8594027779930 |
BIO
Schokoriegel Nirwana vegan 22 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,34 €
Frutabela Fruchtriegel - vegan - mit Soja, Himbeeren im Schokoüberzug ohne Zucker - Fructal + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,09 €
Frutabela Müsliriegel mit Orangen-Schokoladenüberzug ohne Zucker - Fructal 25g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,84 €
Perla Riegel Carob 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,94 €
Perla Türkischer Honig 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
Riesen-Haferriegel SCHOKOLADE + SCHOKOLADENSTÜCKCHEN - Ma Baker 100g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
BIO
Kakao-Orangen-Riegel 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,39 €
Rapunzel Marcipánová tyčinka v mléčné čokoládě 50g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,59 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
