100% Orangensaft - Fructal 200ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Alkoholfreier gekochter Apfeldrink 0,75 l BIO ELBLER
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,12 €
RICO Passionsfruchtgetränk aus grünem Tee mit Litschi-Boba 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,91 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 195kJ/46kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 10,00g |
| davon Zucker | 8,80g |
| Ballaststoffe | 0,30g |
| Eiweiß | 0,70g |
| Salz | 0,0025g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 3838945028592 |
Neuheit
BIO
1,69 €
–5 %
Sauerkrautsaft 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
Old Lady - Ananassaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,48 €
Old Lady - Apfelsaft naturtrüb 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,04 €
Aroniasaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,62 €
Tipp
BIO
Bio-Zitronensaft 100 % Beutelsbacher 0,7 l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,85 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
