Alsan - S Margarine 250g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Essiggurken mit Rotkohl und Rüben 490 g FERMENT IT
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,26 €
Paté de Tofu CRANBERRY haltbarer Brotaufstrich - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,12 €
BIO
BIOTR4260650731044
Detaillierte Produktbeschreibung
Alsan S ist eine pflanzliche Margarine, die in Geschmack und Konsistenz Butter ähnelt. Es ist cholesterin- und milchfrei und daher für Veganer und Menschen mit Laktoseallergien geeignet. Es wird aus ungehärteten Fetten hergestellt. Enthält keine gentechnisch veränderten Zutaten.Nährwerte
| Brennwert | 2960kJ/720kcal |
| Fette | 80,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 39,00g |
| Kohlenhydrate | <0,10g |
| davon Zucker | <0,10 g |
| Ballaststoffe | <0,10 g |
| Eiweiß | <0,10 g |
| Salz | <0,10 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Milch, Butter, Käse und Hüttenkäse |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 4002724000997 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
SOJADE Fermentierter Sojadrink Blaubeere-Kirsche ohne Zuckerzusatz 250 ml BIO
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,81 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
