Amunak - MANA Weinstein glutenfrei - 120g
Verwandte Produkte
Kokosmilch zum Kochen Dose 17-19% 400 ml COCOXIM
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,59 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Bei 2 - 25 °C lagern. Nach dem Öffnen bei maximal 8°C verbrauchen. 48 Std.Nährwerte
| Brennwert | 451 kJ/107 kcal |
| Fette | 2,77 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,21 g |
| Kohlenhydrate | 9,5 g |
| davon Zucker | 4,5 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 9,41 g |
| Salz | 1,15 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8595012800554 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Silken hedvábné tofu broskev - maracuja - VETO 125g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,22 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
