Amunak - Snack Tatar 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Erdnussbutter Crunchy Bio ohne Salzzusatz - Clearspring 170g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,06 €
BIO
Bio-Erdnussbutter ohne Salzzusatz - Clearspring 170g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,06 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 622 kJ/149 kcal |
| Fette | 8,20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,75 g |
| Kohlenhydrate | 8,60 g |
| davon Zucker | 2,96 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 9,17 g |
| Salz | 1,60 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche Brotaufstriche |
|---|---|
| Gewicht: | 0.137 kg |
| EAN: | 8595012801308 |
Veganer Brotaufstrich. mit Kürbissen. Samen 50g PROVITA - Abverkauf!
Momentálně nedostupné
0,69 €
Brotaufstrich Wurzelgemüse und Kurkuma 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
Amunak - Provenzalischer Snack 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
