Amunak - Soja-Knusper-Snack 110g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Hummus - cizrnová pomazánka s kimchi 150 g I LOVE HUMMUS
Skladem (expedice 1-5 dní)
69,40 Kč
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 2110kJ/512kcal |
| Fette | 50,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 29,40g |
| Kohlenhydrate | 7,30g |
| davon Zucker | 1,10g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 6,40g |
| Salz | 2,17g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fleischalternativen und pflanzliche Wurst |
|---|---|
| Gewicht: | 0.11 kg |
| EAN: | 8595012800301 |
Neuheit
BIO
Wheaty Gemüsesalami ala Chorizo 200 g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
212,30 Kč
Tipp
Linsenhamburger - Sunfood 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
40,70 Kč
VegiSteak Hackfleisch - VEGAN - VETO 260g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
104,60 Kč
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
