APFEL 100% Apfelwein - Fruchtsaft 330ml
Verwandte Produkte
1,07 €
–8 %
Schützen Sie das Zitronen-Zitrus-Getränk. Gras 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
BIO
Getränk Raráškovo Lieblingskakao BIO 300g SONNENTOR
Skladem (expedice 1-5 dní)
9,58 €
RICO Passionsfruchtgetränk aus grünem Tee mit Litschi-Boba 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,91 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % kaltgepresster Saft, pasteurisiert, wodurch das Beste aus den verarbeiteten Früchten erhalten bleibt. Ohne Zuckerzusatz Ohne Konservierungsstoffe Ohne künstliche Zutaten Ohne EnzymierungNährwerte
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fette | 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8592809004379 |
Aroniasaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,73 €
Neuheit
BIO
1,70 €
–6 %
Sauerkrautsaft 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
100% Orangensaft - Fructal 200ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,40 €
Heidelbeersaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,06 €
Cranberrysaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,06 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
