Apfel-Aprikosen-Fruchtmost 250 ml OVOČNÁK
Verwandte Produkte
CANTABILE Ada Getränk mit grünem Traubengeschmack, 230 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
Apfelwein - halbtrocken - Amity 330 ml (Ersatzflasche)
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtsaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt.Nährwerte
| Brennwert | 182 kJ/ 43 kcal |
| Fette | <0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | <0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 8592809002290 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
100% Fruchtsaft GRANATAPFEL - Georgischer Nektar 250ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,10 €
Goji-Saft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,33 €
Old Lady - Blauer Traubensaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,77 €
Heidelbeersaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,94 €
100 % Kirschfruchtsaft – Georgian Nectar 1000 ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,04 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
