Apfel-Birnen-Cider - Fruchtsaft 750ml
Verwandte Produkte
Rabatt
2,15 €
–6 %
GENKI RAMUNE /HATA Sprudelgetränk weißer Pfirsich 200ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % kaltgepresster Saft, pasteurisiert, wodurch das Beste aus den verarbeiteten Früchten erhalten bleibt. Ohne Zuckerzusatz Ohne Konservierungsstoffe Ohne künstliche Zutaten Ohne EnzymierungNährwerte
| Brennwert | 182 kJ/ 43 kcal |
| Fette | 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 0.75 kg |
| EAN: | 8592809004294 |
Old Lady - Ananassaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,48 €
100% Fruchtsaft GRANATAPFEL - Georgischer Nektar 250ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,10 €
Cranberrysaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,93 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
