Apfel-Birnen-Fruchtscheiben 20 g FRUIT GARDEN + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
CRANBERRY Müsliriegel mit Joghurt-Topping und lebenden Kulturen – YOGIE 30g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,74 €
Ein Schokoriegel. STEVIA brennt. ohne Beispielzucker 35g BALANCE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,21 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtschnitten werden nur aus Früchten hergestellt. Es wurde zunächst abgeseiht und dann in Form von Brei bei niedriger Temperatur mehrere Stunden lang getrocknet, damit die Scheiben ihre beste Haltbarkeit behalten.Nährwerte
| Brennwert | 1391 kJ/327,5 kcal |
| Fette | 0,51 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,09 g |
| Kohlenhydrate | 79,11 g |
| davon Zucker | 68,00 g |
| Ballaststoffe | 12,00 g |
| Eiweiß | 1,62 g |
| Salz | 0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fruchtriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592809002788 |
Carob Riegel mit Früchten und Erdnüssen - Natur 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,56 €
BIO
Bananen-Apfel-Riegel 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
Apfel-Aprikosen-Fruchtscheiben 20 g OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
BIO
Sauerkirschriegel 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
Sojasprossen-Duo - glutenfrei - Celita 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,44 €
1,40 €
–25 %
Fruchtriegel mit Himbeergeschmack 42 g RAW ME
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,04 €
Tipp
Naturlandriegel - Nüsse und Früchte im Milchüberzug - Tekmar 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,67 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
