Apfel-Erdbeer-Fruchtscheiben 20 g FRUIT GARDEN + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Riegel mit gesalzenem Karamellgelee - Juicy Bar Yoghurt - Tekmar 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Müsliriegel mit Kokosnuss in Kak. 40 g FIT JOYA Zuckerguss
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,57 €
Blaubeer-Müsliriegel mit Joghurt-Topping und lebenden Kulturen – YOGIE 30g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,59 €
Tyčinka bílá s kousky křupavých kakaových sušenek 35 g MOO FREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,39 €
Erdnussbutterriegel - glutenfrei - Kokosnuss - Celita 45g
Dočasně nedostupné
0,67 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtschnitten werden nur aus Früchten hergestellt. Es wurde zunächst abgeseiht und dann in Form von Brei bei niedriger Temperatur mehrere Stunden lang getrocknet, damit die Scheiben ihre beste Haltbarkeit behalten.Nährwerte
| Brennwert | 1391 kJ/327,5 kcal |
| Fette | 0,51 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,09 g |
| Kohlenhydrate | 79,11 g |
| davon Zucker | 68,00 g |
| Ballaststoffe | 12,00 g |
| Eiweiß | 1,62 g |
| Salz | 0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fruchtriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592809002658 |
Zarter Nougat mit Apfel und Zimt - Jannis 60g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
0,43 €
–4 %
SNJK Apfel - Fruchtgenuss ohne Zuckerzusatz - Natur 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,41 €
Apfel-Kirsch-Fruchtscheiben 20 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Müsliriegel in Joghurt - Erdbeere - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,47 €
Apfel-Johannisbeere Fruchtscheiben 20 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Karamellriegel mit Früchten und Erdnüssen - Natur 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,55 €
BIO
Bananen-Apfel-Riegel 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
BIO
Riegel Ayurveda 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,39 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
