Apfel-Erdbeerringe glutenfrei - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Mix jablečné křížaly a sušené hrušky - Bioprodukt 100g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,81 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 322kJ/77kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 20,20g |
| davon Zucker | 19,00g |
| Ballaststoffe | 0,90g |
| Eiweiß | 1,00g |
| Salz | 0,16g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gastro- und Großpackungen mit Heilbeeren und -früchten |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8595617912522 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Rosinen - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
43,57 €
KOSTENLOSKOSTENLOS
Getrockneter ungeschwefelter Ingwer ohne Zuckerzusatz - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
100,55 €
KOSTENLOSKOSTENLOS
Getrocknete ungeschwefelte Mango ohne Zuckerzusatz - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
106,25 €
BIO
Bio Kürbiskerne bio*nicht bio 2,5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
35,69 €
Getrocknete Aprikosen - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
124,02 €
Gesüßte, geschwefelte Ingwerscheiben - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
59,33 €
BIO
KOSTENLOSKOSTENLOS
Bio Chinesische Gojibeeren (Goji) bio*nicht bio 2,5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
61,54 €
KOSTENLOSKOSTENLOS
Getrocknete ungeschwefelte Melone ohne Zuckerzusatz - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
103,57 €
BIO
Bio Cranberries mit Apfelsaft bio*nicht bio 2,5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
58,69 €
Gesüßte Ananasscheiben - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
65,36 €
Goldene Rosinen - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
72,40 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
