Apfel-Johannisbeere Fruchtscheiben 20 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Tyčinka bílá s kousky křupavých kakaových sušenek 35 g MOO FREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,39 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtschnitten werden nur aus Früchten hergestellt. Es wurde zunächst abgeseiht und dann in Form von Brei bei niedriger Temperatur mehrere Stunden lang getrocknet, damit die Scheiben ihre beste Haltbarkeit behalten.Nährwerte
| Brennwert | 1391 kJ/327,5 kcal |
| Fette | 0,51 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,09 g |
| Kohlenhydrate | 79,11 g |
| davon Zucker | 68,00 g |
| Ballaststoffe | 12,00 g |
| Eiweiß | 1,62 g |
| Salz | 0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fruchtriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592809002672 |
Tipp
Naturlandriegel - Nüsse und Früchte im Milchüberzug - Tekmar 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,67 €
SNEIK Aprikose - Fruchtgenuss ohne Zuckerzusatz - Natur 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,47 €
Apfel-Birnen-Fruchtscheiben 20 g FRUIT GARDEN + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
1,40 €
–25 %
Fruchtriegel mit Himbeergeschmack 42 g RAW ME
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,04 €
SNEIK Erdbeere - Fruchtgenuss ohne Zuckerzusatz - Natur 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,47 €
1,48 €
–29 %
Fruchtriegel mit Aprikosengeschmack 45 g PLATAN
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,04 €
Müsliriegel in Joghurt - Erdbeere - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,47 €
Apfel-Kirsch-Fruchtscheiben 20 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
