Apfel-Pflaumen-Fruchtscheiben 20 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Müsliriegel mit Kokosnuss in Kak. 40 g FIT JOYA Zuckerguss
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,57 €
Müsliriegel mit Apfel. und so weiter. im Yoga. 40 g FIT JOYA Zuckerguss
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,57 €
Riegel mit gesalzenem Karamellgelee - Juicy Bar Yoghurt - Tekmar 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Erdnussbutterriegel - glutenfrei - Kokosnuss - Celita 45g
Dočasně nedostupné
0,67 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtschnitten werden nur aus Früchten hergestellt. Es wurde zunächst abgeseiht und dann in Form von Brei bei niedriger Temperatur mehrere Stunden lang getrocknet, damit die Scheiben ihre beste Haltbarkeit behalten.Nährwerte
| Brennwert | 1391 kJ/327,5 kcal |
| Fette | 0,51 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,09 g |
| Kohlenhydrate | 79,11 g |
| davon Zucker | 68,00 g |
| Ballaststoffe | 12,00 g |
| Eiweiß | 1,62 g |
| Salz | 0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fruchtriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592809002733 |
Geschnittene Früchte Apfel 100% 20 g OVOČÍKÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
BIO
Fruchtriegel 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
Müsliriegel in Joghurt - Erdbeere - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,47 €
Zarter Nougat mit Apfel und Zimt - Jannis 60g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
RAWBAR Riegel mit Apfel und Zimt – vegan – glutenfrei – Celita 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,72 €
Zuckerfreier Müsliriegel - Cranberry-Himbeere - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,68 €
Rabatt
0,61 €
–11 %
Müsliriegel in Joghurt - Sauerkirsche - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,54 €
Apfel-Aprikosen-Fruchtscheiben 20 g OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
