Apfel- und Aprikosenmost - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
Rabatt
2,15 €
–6 %
GENKI RAMUNE /HATA Sprudelgetränk weißer Pfirsich 200ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2 €
RICO Passionsfruchtgetränk aus grünem Tee mit Litschi-Boba 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,91 €
Detaillierte Produktbeschreibung
nicht nur Karotten enthalten Carotin - süßes Antioxidans - hilft gegen Müdigkeit - verbessert die KonzentrationNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809002252 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Old Lady - Rote Bete Saft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,13 €
Goji-Saft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,33 €
100% Orangensaft - Fructal 200ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,37 €
Neuheit
BIO
Apfelsaft aus Konzentrat 1 l BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,54 €
Neuheit
BIO
Gemüsesaft aus Konzentrat 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,45 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
