Apfel- und Blaubeer-Apfelwein - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
RICO Passionsfruchtgetränk aus grünem Tee mit Litschi-Boba 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,91 €
CANTABILE Ada Getränk mit grünem Traubengeschmack, 230 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
1,07 €
–8 %
Getränk Vitalität Limette-Minze 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
BIO
Alkoholfreier gekochter Apfeldrink 0,75 l BIO ELBLER
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,14 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Heidelbeeren sind eine natürliche Quelle von Antioxidantien - eine Erinnerung an den Sommer das ganze Jahr überNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809003471 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Karotten-Apfel-Saft - Fructal 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,13 €
Neuheit
BIO
Roter Traubensaft Flasche 1 l BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,19 €
Frischer Ingwersaft - Klosterapotheke 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,29 €
Sanddornsaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,41 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
