Apfel- und Kirschmost - Fruchtsaft 5L
Verwandte Produkte
1,07 €
–8 %
Schützen Sie das Zitronen-Zitrus-Getränk. Gras 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
BIO
Alkoholfreier gekochter Apfeldrink 0,75 l BIO ELBLER
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,12 €
Detaillierte Produktbeschreibung
eine unterschätzte Frucht mit feinem Geschmack - lecker für Kinder und Erwachsene - erfrischender, bitterer Geschmack passt gut zu süßen ÄpfelnNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8592809000425 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
100% Apfelsaft - Fructal 200ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,86 €
Stará Dáma - Birnensaft naturtrüb 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,56 €
Heidelbeersaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,94 €
Neuheit
BIO
1,69 €
–5 %
Sauerkrautsaft 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
Old Lady - Ananassaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,48 €
Neuheit
BIO
Gelber Frucht- und Gemüsesaft 1 l BIO DENNREE
Dočasně nedostupné
3,25 €
Old Lady - Grapefruitsaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,13 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
