Apfel- und Rübenmost - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
1,07 €
–8 %
Getränk Vitalität Limette-Minze 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
Apfel-Birnen-Apfelwein - (Ersatzflasche) - Amity 330ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,11 €
Apfelwein - halbtrocken - Amity 330 ml (Ersatzflasche)
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
Detaillierte Produktbeschreibung
attraktive Farbe, noch attraktiverer Geschmack - Gemüsesaft ergänzt Ihre tägliche Aufnahme von Obst und GemüseNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809000111 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Old Lady - Blauer Traubensaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,77 €
Tipp
Rote-Bete-Saft - Fructal 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,99 €
Tipp
BIO
Bio-Zitronensaft 100 % Beutelsbacher 0,7 l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,85 €
100 % Kirschfruchtsaft – Georgian Nectar 1000 ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,04 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
