Apfeldukaten - Natur 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Vollkornkekse für Kinder Natur 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,67 €
BIO
Vollkorn-Kinderkekse mit belgischer Schokolade 36M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,67 €
BIO
Weiche Vollkornkekse für Kinder mit Apfelsaft ohne Zuckerzusatz 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,67 €
BIO
Glutenfreie Kokoskekse mit Sorghum 100 g BIO ZEMANKA
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,27 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 2097kJ/502kcal |
| Fette | 26,80g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22,50g |
| Kohlenhydrate | 52,30g |
| davon Zucker | 18,70g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 10,40g |
| Salz | 0,02g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gebäck |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8594010313127 |
Figaro choko - kokosové sušenky s kakaem a čokoládovou polevou - Leona 300g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,29 €
Aronia - Vollkornkekse mit Aronia- und Johannisbeerfüllung - Nature Line 65g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,02 €
Buchweizenstücke mit Orange - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
1,75 €
–8 %
Vollkorn-Dinkelkekse ohne Eier und Milch - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,61 €
Basiskeks - glutenfreie Kekse mit Pflaumenfüllung - Nature Line 25g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,69 €
Glutenfreie Kakaokugeln - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,32 €
Basiskeks - glutenfreie Kekse mit Feigenfüllung - Nature Line 25g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,69 €
Orangenkekse mit Dattelsirup, glutenfrei, milchfrei und eifrei - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,07 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
