Apfelmus - Obstschale 5L
Verwandte Produkte
Pflaumenmarmelade - ohne Zuckerzusatz - Natur 550g
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,29 €
Bett'r Oplatky s lískooříškovou náplní 33 g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,83 €
Takuan eingelegter gelber Rettich 500 g FERMENT IT
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,98 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Schonend pasteurisiert - behält viele Vitamine und Mineralstoffe - aus tschechisch-slowakischen Äpfeln - aus einer Sortenkombination für einen angenehmen und ausgewogenen Geschmack - ballaststoffreichNährwerte
| Brennwert | 278kJ/65kcal |
| Fette | 0,08g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 15,73g |
| davon Zucker | 13,80 g |
| Ballaststoffe | 1,80 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8592809001118 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Košíčky s kešu máslem jahodové BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,83 €
KOPIKO Kaffeebonbons 175g
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,38 €
Salsa Verde mit mexikanischen Tomatillo-Tomaten – Die Pelikans 330g
Dočasně nedostupné
8,03 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
