Aronia - Vollkornkekse mit Aronia- und Johannisbeerfüllung - Nature Line 65g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Vollkorn-Kinderkekse mit belgischer Schokolade 36M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,66 €
BIO
Weiche Vollkornkekse für Kinder mit Apfelsaft ohne Zuckerzusatz 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,66 €
BIO
Glutenfreie Kokoskekse mit Sorghum 100 g BIO ZEMANKA
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,26 €
BIO
Vollkornkekse für Kinder Natur 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,66 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Geeignet für schwangere Frauen zur Ergänzung von Folsäure, deren Mangel mit Fehlgeburten, niedrigem Geburtsgewicht des Neugeborenen und Neuralrohrdefekten in Verbindung gebracht wird. - Ballaststoffquelle – wirkt sich positiv auf die Verdauungsprozesse und die Darmperistaltik aus. - Quelle für Vitamin E und Gruppe B. - Für Diabetiker geeignet.Nährwerte
| Brennwert | 1605 kJ/383 kcal |
| Fette | 14,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7,50 g |
| Kohlenhydrate | 53,00 g |
| davon Zucker | 41,00 g |
| Ballaststoffe | 11,90 g |
| Eiweiß | 5,30 g |
| Salz | 0,24 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gebäck |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8586008107313 |
Kakaové sušenky s arašídy bez přidaného cukru - VEGAN - Mons 150g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,74 €
BIO
Dinkelkekse mit Milchschokolade 150 g BIO ROSENGARTEN
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,85 €
Vollkorngetreidekeks - Nature Line 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,56 €
Cranberry Cookies mit Kokosnuss, glutenfrei, eifrei und milchfrei - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,12 €
Neuheit
BIO
Butterkekse aus Dinkelmehl 150 g BIO DENNREE
Dočasně nedostupné
2,46 €
Vanesky - Vollkornkekse mit Pflaumenfüllung - Nature Line 65g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1 €
Perla Linz halb eingeweichte Banane 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,86 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
