Austernsauce - Exotic Food 725ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Weißes Kimchi, nicht scharf – fermentieren Sie es! 300 g
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,78 €
Rostlinný Rizz rýs - provensálský - Rýsárna 200g
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,48 €
BIO
Bifidora Ziegen-Probiotikum-Getränk 240 g BIO BIOFARMA DORA
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Hähnchenschnitzel Natur. kühlend vegan 145g GOODY FOODY
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,28 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Austernsauce ist eine delikate dunkelbraune Sauce mit einem unverwechselbaren Aroma, die als Gewürz verwendet wird. Die Basis bildet ein Extrakt aus Austern, die in einer Sauce aus fermentierten Sojabohnen und einer Salzlösung gekocht werden. Diese Sauce ist typisch für die kantonesische, thailändische und vietnamesische Küche. Es gibt auch eine vegetarische Variante mit Pilzen als Basis.Nährwerte
| Brennwert | 309 kJ/73 kcal |
| Fette | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 17,00 g |
| davon Zucker | 12,00 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 1,10 g |
| Salz | 7,80 g |
| Kategorie: | Gekühlte Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 1 kg |
| EAN: | 8853662040448 |
Tipp
Sauerkraut Krim 600 g ZELÁRNA LOBKOWICZ
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 3,7 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,50 €
GOUDA Scheiben - 5 Scheiben - VEGAN - Violife 100g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,62 €
Paté de Tofu CRANBERRY haltbarer Brotaufstrich - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,13 €
Scheiben mit Räucherlachsgeschmack 100 g WELL WELL
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,38 €
BIO
Drink Joghurt-Lassi mit Erdbeer-Himbeer-Püree 250 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,37 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Grafický návrh vytvořil a na Shoptet implementoval Tomáš Hlad & Shoptetak.cz.
