Balsamico-Essigcreme mit Feigen - Galaxy 250ml
Detaillierte Produktbeschreibung
Es eignet sich hervorragend zum Dekorieren und Verfeinern zahlreicher Gerichte – von Obst- und Gemüsesalaten über Pasta, gegrilltes Gemüse, Suppen und Steaks bis hin zu Desserts und Eiscreme.Nährwerte
| Brennwert | 497kJ/117kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 28,80g |
| davon Zucker | 25,90 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,11 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Essige |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 5201618410075 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
Kürbiskernöl pro kg. drücken. 250 ml BIO HEALTH LINK
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,72 €
Mandelöl pro Kilogramm. drücken. 500 ml ESI
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
17,97 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
