Balsamico-Essigcreme mit Granatäpfeln - Galaxy 250ml
Detaillierte Produktbeschreibung
Es eignet sich hervorragend zum Dekorieren und Verfeinern zahlreicher Gerichte – von Obst- und Gemüsesalaten über Pasta, gegrilltes Gemüse, Suppen und Steaks bis hin zu Desserts und Eiscreme.Nährwerte
| Brennwert | 557kJ/131kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 32,30g |
| davon Zucker | 30,90 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,13 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Essige |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 5201618410068 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Balsamico-Essig 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
3,53 €
Ume-Essig - Natur 250ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,04 €
Tipp
Apfelessig - Bukhardt 750ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
