Balsamico-Essigcreme mit Honig - Galaxy 250ml
Detaillierte Produktbeschreibung
Es eignet sich hervorragend zum Dekorieren und Verfeinern verschiedenster Gerichte – von Obst- und Gemüsesalaten über Pasta, Grillgemüse, Suppen und Steaks bis hin zu Desserts und Eiscreme.Nährwerte
| Brennwert | 599kJ/141kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 35,50g |
| davon Zucker | 31,50 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0,70 g |
| Salz | 0,10 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Essige |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 5201618410099 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Apfelessig 8% - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,35 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
