Balsamico-Essigcreme mit Orangen - Galaxy 250ml
Detaillierte Produktbeschreibung
Es eignet sich hervorragend zum Dekorieren und Verfeinern zahlreicher Gerichte – von Obst- und Gemüsesalaten über Pasta, gegrilltes Gemüse, Suppen und Steaks bis hin zu Desserts und Eiscreme.Nährwerte
| Brennwert | 570kJ/134kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 33,30g |
| davon Zucker | 32,20 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,15 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Essige |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 5201618410020 |
Apfelessig 8% - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,35 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
