Bananen-Proteinshake - Semix 30g
Verwandte Produkte
Košíčky s arašídovým máslem BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,05 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Ein Proteinshake ist ein erfrischendes, proteinreiches Getränk, das die Regeneration Ihrer Muskeln unterstützt. Daher eignet sich der Verzehr während oder nach sportlichen Leistungen optimal. Es eignet sich jedoch auch für die Einnahme außerhalb des Sports, als Proteinergänzung. Der Beutel enthält 17 g Protein = hochwertiges Whey Protein Konzentrat. Es hat einen geringen Gehalt an gesättigten Fettsäuren. Der Cocktail enthält 5 % getrocknete Bananen. Gebrauchsanweisung: Den Beutelinhalt in 300 ml Wasser oder Milch geben und gut verrühren.Nährwerte
| Brennwert | 1570kJ/370kcal |
| Fette | 2,80g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,70g |
| Kohlenhydrate | 33,00g |
| davon Zucker | 18,00 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 55,00 g |
| Salz | 0,76 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8594019387907 |
Neuheit
BIO
Kokoscreme 22% Fett 400 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,78 €
Bett'r Oplatky s lískooříškovou náplní 33 g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,83 €
Glutenfreie Linzer Bonbons und Bonbons - Element 180g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,29 €
BIO
Dennree Walnuss-Nougat-Creme 13% Nüsse 400g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,78 €
Salsa Verde mit mexikanischen Tomatillo-Tomaten – Die Pelikans 330g
Dočasně nedostupné
8,03 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
