Bauernaufstrich - Lunter 100g
Verwandte Produkte
Seafoo Tofu Tuned Brotaufstrich lang haltbar - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,13 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Basis ist geräucherter Tofu, wodurch er wie traditioneller slowakischer Räuchermilchkäse schmeckt.Nährwerte
| Brennwert | 674 kJ/162 kcal |
| Fette | 12,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,90 g |
| Kohlenhydrate | 8,60 g |
| davon Zucker | <0,50 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 4,90 g |
| Salz | 1,20 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gekühlte Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8586001010399 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Ziegendessert Janínek STRACCIATELLA - Sedlák 120g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,84 €
Gemüsemedaillons mit Gemüse. kühlend vegan 150g GOODY FOODY
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
BIO
Bifidora Ziegen-Probiotikum-Getränk 240 g BIO BIOFARMA DORA
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BIO
Drink Joghurt-Lassi mit Erdbeer-Himbeer-Püree 250 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,37 €
Rostlinný Rizz rýs - provensálský - Rýsárna 200g
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,48 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
