Bauernbaguettes - glutenfrei - Poensgen 2x75g
Verwandte Produkte
Mini müsli tyčinky naslano luštěninové bez lepku - Semix 55g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,81 €
KOPIKO Kaffeebonbons 175g
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,38 €
Pflaumenmarmelade - ohne Zuckerzusatz - Natur 550g
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,29 €
Glutenfreie Linzer Bonbons und Bonbons - Element 180g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,29 €
BIO
Glutenfreier Schokoladenbrownie 140 g BIO SCHNITZER
Dočasně nedostupné
4,21 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Wir empfehlen, glutenfreie, haltbare Bauernbaguettes für wenige Sekunden in der Mikrowelle zu erwärmen oder kurz zu toasten. Dadurch bleibt die Frische des Produkts erhalten.Nährwerte
| Brennwert | 1070kJ/254kcal |
| Fette | 4,50g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,40g |
| Kohlenhydrate | 48,00g |
| davon Zucker | 3,80 g |
| Ballaststoffe | 3,70 g |
| Eiweiß | 3,70 g |
| Salz | 1,20 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 4250208801916 |
COCO ROYAL Kokosmilchgetränk mit Ananas- und Geleegeschmack 290 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
COCO ROYAL Kokosmilchgetränk mit Mango- und Geleegeschmack 290 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
Krájená rajčata s rajčatovou šťávou - Bassta 400g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,92 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
