Bauernbrot - glutenfrei - Poensgen 400g
Verwandte Produkte
Brownies mit weißer Schokolade – Mr. Brownies 50g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,74 €
MINI-Pilzknödel mit Milchschokoladenüberzug und Keksen - Miltonas 60g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,28 €
Púpava-Pandemiška - Dinkelkeks mit Rote-Bete-, Löwenzahnwurzel- und Apfelbaumfüllung - Nature Line 25g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,70 €
BIO
Pural BioBis Kekse mit Vanillefüllung 320 g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,67 €
Milchschokolade mit Pekannüssen, Pistazien, Erdbeeren, Flieder und Kokosnuss - Severka 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,26 €
CORNICHE Želé bonbóny bez cukru s borůvky a jablkem 50g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,81 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Wir empfehlen, glutenfreies Dauerbrot einige Sekunden in der Mikrowelle zu erwärmen oder kurz zu toasten. Dadurch bleibt die Frische des Produkts erhalten.Nährwerte
| Brennwert | 995kJ/236kcal |
| Fette | 3,50g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,30g |
| Kohlenhydrate | 45,00g |
| davon Zucker | 4,00 g |
| Ballaststoffe | 6,50 g |
| Eiweiß | 3,30 g |
| Salz | 1,30 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gesundes Naschen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 4250208801886 |
Butterkekse ohne Gluten, Eier, Milch - Natur 100g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,01 €
DUO Kokos-Erdbeer-Kekse ohne Gluten, Eier und Milch - Natur 150g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
Fruchtlutscher - verschiedene Geschmacksrichtungen - Smile POPS 6g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,43 €
Dunkle Schokolade mit Brombeeren, Himbeeren und Sauerkirschen - Severka 125g
Dočasně nedostupné
6,26 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
