BBQ-Sauce mit Karamell und natürlichem Flüssigrauch - Die Pelikans 330g
Verwandte Produkte
BIO
Kokoscreme zum Kochen Thai 14% Fett 200 ml BIO ECOMIL
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,42 €
BIO
Sauce PAD THAI BIO ohne Gluten - VEGAN - Clearspring 150 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,65 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt bei einer Temperatur von bis zu 23 °C lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 30 Tagen verbrauchen.Nährwerte
| Brennwert | 573kJ/136kcal |
| Fette | 2,30g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,50g |
| Kohlenhydrate | 26,80g |
| davon Zucker | 19,90 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 2,20 g |
| Salz | 0,60 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | BBQ-Sauce |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8594207660584 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
OFOOD Koreanische BBQ-Marinade für Bulgogi-Rindfleisch 500g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,48 €
BBQ-Sauce mit eigenem Karamell und hausgemachtem Rum – Die Pelikans 330g
Dočasně nedostupné
7,53 €
OFOOD Koreanische BBQ-Galbi-Sauce zum Marinieren von Rippchen 500g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,07 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
