Bezva Rote-Bete-Meerrettich-Ketchup 330g
Verwandte Produkte
Fermentovaná salátová zálivka - SHIITAKE - Fermato 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,97 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Lagerung: Bei Zimmertemperatur, nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 3 Wochen verbrauchen.Nährwerte
| Brennwert | 401kJ/96kcal |
| Fette | 1,40g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,20g |
| Kohlenhydrate | 17,00g |
| davon Zucker | 15,00 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 2,40 g |
| Salz | 0,64 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Tomatensauce und Ketchup |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 725765002556 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Konzentrierter Tomatensaft - Püree - Kyknos 500g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
Kimifinne Chips Sticks mit Ketchup 30 g BIO MCLLOYD'S
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,19 €
Cherry sicilská rajčatová omáčka Arrabbiata BIO - VEGAN - Convivia 250g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,59 €
Cherry sicilská rajčatová omáčka Puttanesca BIO - VEGAN - Convivia 250g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,59 €
Fermentovaná rajčatová omáčka - BAZALKA - Fermato 347ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,97 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
