Bio-Buchweizengrütze - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
SHINODE Japanischer Sushi-Reis Premium Original Grün 1kg
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,50 €
BIO
Buchweizen geschält, geschrotet 400 g BIO COUNTRY LIFE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,60 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1546kJ/370kcal |
| Fette | 4,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 75,00g |
| davon Zucker | 0g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 11,00g |
| Salz | 0g |
| Kategorie: | Gastro- und Großpackungen Müsli |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8595617905739 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Glutenfreie Reisstärke - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
30,63 €
Glutenfreier Knusperreis mit Honig - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
35,56 €
Tipp
Dunkel geschälter Buchweizen - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
15,15 €
BIO
Buchweizen geschält Bio - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
28,65 €
BIO
Bio Basmatireis natur bio*nicht bio 10 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
40,37 €
Gemeinsame Tränendrüse - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
68,16 €
Dinkelgrütze - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
10,54 €
Buchweizengrütze - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
19,76 €
Dinkelgrieß - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
11,86 €
Hirse - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
11,53 €
Maisgrieß - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,57 €
Glutenfreier Knusperreis mit Kakao - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
41,49 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Grafický návrh vytvořil a na Shoptet implementoval Tomáš Hlad & Shoptetak.cz.
