Bio-Fruchtlutscher mit Erdbeergeschmack – YumEarth 14 Stück
Verwandte Produkte
Mini müsli tyčinky naslano luštěninové bez lepku - Semix 55g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,81 €
Košíčky s kešu máslem jahodové BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,83 €
BIO
Dennree Walnuss-Nougat-Creme 13% Nüsse 400g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,78 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Lutscher sind einzeln verpackt. Diese amerikanische Marke versucht, der zunehmenden Zahl von Allergien bei kleinen und großen Kindern entgegenzuwirken. Deshalb unterstützt sie auch Organisationen wie Fare, die sich für eine Verbesserung der Lebensqualität und Gesundheit von Menschen mit Lebensmittelallergien einsetzen.Nährwerte
| Brennwert | 1454kJ/348kcal |
| Fette | 0,60g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 89,00g |
| davon Zucker | 66,00 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 810165011687 |
Pflaumenmarmelade - ohne Zuckerzusatz - Natur 550g
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,29 €
Krájená rajčata s rajčatovou šťávou - Bassta 400g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,92 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
