Bio-Fruchtlutscher mit Vitamin C, Erdbeer-, Kirsch- und Waldbeerengeschmack - YumEarth 14 Stück
Verwandte Produkte
COCO ROYAL Kokosmilchgetränk mit Wassermelonen- und Geleegeschmack 290 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
Košíčky s pistáciovým máslem BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,11 €
Košíčky s kešu máslem jahodové BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,83 €
Mini müsli tyčinky naslano luštěninové bez lepku - Semix 55g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,81 €
Krájená rajčata s rajčatovou šťávou - Bassta 400g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,92 €
Detaillierte Produktbeschreibung
YumEarth BIO Fruchtlutscher (Tropfen) mit Wassermelonen-, Erdbeer-, Pfirsich- und Granatapfelgeschmack. Die Lutscher sind einzeln verpackt. Diese sind zusätzlich mit Vitamin C angereichert. Damit versucht die amerikanische Marke der zunehmenden Zahl von Allergien bei kleinen und großen Kindern entgegenzuwirken. Deshalb unterstützt sie auch Organisationen wie Fare, die sich für eine Verbesserung der Lebensqualität und Gesundheit von Menschen mit Lebensmittelallergien einsetzen.Nährwerte
| Brennwert | 1460kJ/349kcal |
| Fette | 0,60g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 89,00g |
| davon Zucker | 66,00 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 810165011953 |
COCO ROYAL Kokosmilchgetränk mit Ananas- und Geleegeschmack 290 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
Cereální srdíčka s medem a skořicí - NordCrunch 150g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,80 €
Neuheit
BIO
Kokoscreme 22% Fett 400 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,78 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
