Bio-Fruchtlutscher Mix aus 4 Geschmacksrichtungen - YumEarth 14 Stück
Verwandte Produkte
Pflaumenmarmelade - ohne Zuckerzusatz - Natur 550g
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,29 €
COCO ROYAL Kokosmilchgetränk mit Wassermelonen- und Geleegeschmack 290 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
Hummus mit geräuchertem Paprika - VEGAN - Seneb 140g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,53 €
Detaillierte Produktbeschreibung
YumEarth BIO Fruchtlutscher (Tropfen) mit Wassermelonen-, Erdbeer-, Pfirsich- und Granatapfelgeschmack. Die Lutscher sind einzeln verpackt. Diese amerikanische Marke versucht, der zunehmenden Zahl von Allergien bei kleinen und großen Kindern entgegenzuwirken. Deshalb unterstützt sie auch Organisationen wie Fare, die sich für eine Verbesserung der Lebensqualität und Gesundheit von Menschen mit Lebensmittelallergien einsetzen.Nährwerte
| Brennwert | 1460kJ/349kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 90,00g |
| davon Zucker | 66,00 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,03 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 810165010246 |
Bett'r Oplatky s lískooříškovou náplní 33 g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,83 €
Glutenfreie Linzer Bonbons und Bonbons - Element 180g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,29 €
Glutenfreie Linzer Kekse 12 Stück - Element 200g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,29 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
