Viodeli - Scheiben mit Truthahngeschmack - Violife 100g
Verwandte Produkte
Hummus - cizrnová pomazánka s kimchi 150 g I LOVE HUMMUS
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,85 €
Seafoo Tofu Tuned Brotaufstrich lang haltbar - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,13 €
BIO
Bifidora Ziegen-Probiotikum-Getränk 240 g BIO BIOFARMA DORA
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Hähnchenschnitzel Natur. kühlend vegan 145g GOODY FOODY
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,28 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1149kJ/276kcal |
| Fette | 20,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18,00g |
| Kohlenhydrate | 18,00g |
| davon Zucker | 2,20g |
| Ballaststoffe | 2,20g |
| Eiweiß | 5,00g |
| Salz | 3,40g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gekühlte Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 5202390028502 |
Ziegendessert Janínek VANILLE - Sedlák 120g
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Dočasně nedostupné
1,84 €
Paté de Tofu CRANBERRY haltbarer Brotaufstrich - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,13 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
