Vollkorn-Ingwerkekse ohne Eier und Milch - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Weiche Vollkornkekse für Kinder mit Apfelsaft ohne Zuckerzusatz 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,67 €
BIO
Vollkorn-Kinderkekse mit belgischer Schokolade 36M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,67 €
BIO
Vollkornkekse für Kinder Natur 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,67 €
BIO
Glutenfreie Kokoskekse mit Sorghum 100 g BIO ZEMANKA
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,27 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 2149 kJ/516 kcal |
| Fette | 25,80 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12,20 g |
| Kohlenhydrate | 62,80 g |
| davon Zucker | 16,40 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 7,44 g |
| Salz | <0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gebäck |
|---|---|
| Gewicht: | 0.14 kg |
| EAN: | 8595617900154 |
Figaro choko - kokosové sušenky s kakaem a čokoládovou polevou - Leona 300g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,29 €
Neuheit
BIO
Butterkekse aus Dinkelmehl 150 g BIO DENNREE
Dočasně nedostupné
2,47 €
Buchweizenstücke mit Orange - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Vanesky - Vollkornkekse mit Pflaumenfüllung - Nature Line 65g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,02 €
BIO
Kokoskekse mit Zitronengeschmack 175 g BIO COUNTRY LIFE
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,11 €
Sušenky GLAMOUR mandlové s brusinkami - VEGAN- Mons 110g
Dočasně nedostupné
3,03 €
Glutenfreie, halbgetauchte Amaranth-Kekse - Celihope 90 g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,92 €
Neuheit
BIO
Pural BioBis Sanddorn-Orangen-Kekse 300 g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,75 €
Haferkekse mit Goji und Kokos ohne Gluten, Eier und Milch - Natur 150g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,46 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
