Vollkorn-Linsen-Sandwiches mit Meersalz - glutenfrei - Celpo 90g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Celpo-Vollkornbrote werden aus hochwertigsten Zutaten hergestellt und sind immer frisch und knusprig. Vollkorn-Dauerbrot entspricht den modernen Trends einer gesunden Ernährung. Dank der langen Haltbarkeit sind sie immer griffbereit. Sie ersetzen andere Gebäcksorten vollständig und sind für die meisten Diäten geeignet. Der hohe Gehalt an Ballaststoffen, Mineralstoffen und Vitaminen im Rohstoff verringert das Risiko, an Zivilisationskrankheiten zu erkranken.Nährwerte
| Brennwert | 1488kJ/351kcal |
| Fette | 0,90g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,10g |
| Kohlenhydrate | 60,00g |
| davon Zucker | 3,70 g |
| Ballaststoffe | 1,20 g |
| Eiweiß | 25,00 g |
| Salz | 0,51 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Brot |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8586010680811 |
Chlebíček proteinový s bylinkami Crispins 50 g BIO EXTRUDO
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,81 €
Chlebíčky rýžové v jahodovo-jogurtové polevě - CELPO 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,20 €
Neuheit
BIO
Puffreisbrote mit Joghurt-Topping 100 g BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,92 €
Neuheit
BIO
Puffreisbrot mit Zartbitterschokolade 100 g BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,81 €
Chlebíčky rýžové v lískooříškové polevě - CELPO 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,20 €
Racio - Reissandwiches 130g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,97 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
