Vollkorn-Maisbrot - Natur 100g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Weizen-Shortbread mit Käse und Schnittlauch - Danvita 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1570kJ/373,8kcal |
| Fette | 3,90g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,60g |
| Kohlenhydrate | 80,00g |
| davon Zucker | 2,40g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 10,70g |
| Salz | 1,55g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Brot |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8594010318634 |
Chlebíčky rýžové v lískooříškové polevě - CELPO 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,21 €
Weizenbrot. zerbrechlich. Knoblauch, Chili 130g DANVITA
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,74 €
Racio - Reissandwiches mit Mais 130g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
Chlebíčky kukuřičné v tmavé polevě s mořskou solí - CELPO 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,21 €
Tapas -chléb s rajčaty a oregánem, VEGAN - Snatt's 120g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
BIO
Glutenfreies Körnerbrot 350 g BIO SCHNITZER
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,49 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
