Vollkorn Stück für Stück - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Italienische Reisnudeln (Marmelade) glutenfrei - La Pasta di Francesca 250g
Dočasně nedostupné
2,24 €
Instant Ramen Nudeln 250 g BIO MISSES & MISTER MIE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,31 €
Italienische Pasta KLEINE PUNKTE glutenfrei - La Pasta di Francesca 250g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,24 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Geeignet als Beilage, Marmelade, im Salat oder als Risotto.Nährwerte
| Brennwert | 1487kJ/343kcal |
| Fette | 1,50g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,04g |
| Kohlenhydrate | 70,00g |
| davon Zucker | 2,50 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 12,00 g |
| Salz | 0 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gastro- und Großpackungen Pasta |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8595617903438 |
Glutenfreie Reisnudeln - Ellenbogen - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
27,33 €
Tipp
Reisnudeln - kleine Tube - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
27,33 €
Tipp
Glutenfreie Reisnudeln - Spindeln - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
27,33 €
Rote Linsennudeln - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
36,39 €
Kichererbsenspindeln 100% 3kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
18,51 €
Těstoviny trojbarevné z červené čočky, zeleného hrachu a cizrny Fusilli - vřetena - 5 Kg
Skladem (expedice 1-5 dní)
38,36 €
Tipp
Spindelerbsen 100% 3kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
15,05 €
Weizenstücke - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
13,17 €
Těstoviny z červené čočky - Fusilli - vřetena - 5 Kg
Skladem (expedice 1-5 dní)
38,36 €
Glutenfreie Reisnudeln - große Penne-Röhre - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
27,33 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
