Vollkorngetreidekeks - Nature Line 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Vollkorn-Kinderkekse mit belgischer Schokolade 36M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,66 €
BIO
Weiche Vollkornkekse für Kinder mit Apfelsaft ohne Zuckerzusatz 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,66 €
BIO
Vollkornkekse für Kinder Natur 6M+ 120 g BIO BISKIDS
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,66 €
BIO
Glutenfreie Kokoskekse mit Sorghum 100 g BIO ZEMANKA
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,27 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Keine Palmfette. - Geeignet für schwangere Frauen zur Ergänzung von Folsäure, deren Mangel mit Fehlgeburten, niedrigem Geburtsgewicht des Neugeborenen und Neuralrohrdefekten in Verbindung gebracht wird. - Ballaststoffquelle – wirkt sich positiv auf die Verdauungsprozesse und die Darmperistaltik aus. - Enthält keine Laktose.Nährwerte
| Brennwert | 1929kJ/461kcal |
| Fette | 22,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6,00g |
| Kohlenhydrate | 52,00g |
| davon Zucker | 26,00 g |
| Ballaststoffe | 7,60 g |
| Eiweiß | 9,50 g |
| Salz | 0,33 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gebäck |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8586008101168 |
Kakaové sušenky s arašídy bez přidaného cukru - VEGAN - Mons 150g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,24 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
