Vollkornhafer mit Sprossen glutenfrei England - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Detaillierte Produktbeschreibung
Haferflocken sind leicht verdaulich und bekannt für ihren Gehalt an löslichen Ballaststoffen, die den Cholesterin- und Blutzuckerspiegel regulieren. Daher bildet es oft die Grundlage der Ernährung von Sportlern. Haferflocken helfen, den Blutdruck zu senken.Nährwerte
| Brennwert | 1545kJ/367kcal |
| Fette | 6,20g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,00g |
| Kohlenhydrate | 60,50g |
| davon Zucker | 1,20 g |
| Ballaststoffe | 9,70 g |
| Eiweiß | 12,30 g |
| Salz | <0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gastro- und Großpackungen Flocken, Porridge und Müsli |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8595617907054 |
Kastanienbrei - glutenfreier Instantbrei - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
54,39 €
Instant-Reisbrei - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
23,07 €
Tipp
Vollkorn-Haferflocken mit Keimen England - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
8,64 €
Instant-Cornflakes - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
13,35 €
Glutenfreies Cranberry-Granola - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
35,60 €
Instant leichte Buchweizenflocken - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
18,13 €
Feine Haferflocken mit Sprossen glutenfrei England - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
15,82 €
Buchweizenstücke mit Schokolade - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
43,18 €
Müsli Schokolade mit Nüssen - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
29,01 €
Glutenfreies Granola mit Mandeln - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
35,60 €
Dunkle Instant-Buchweizenflocken - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
21,43 €
Instant-Reisflocken - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
21,43 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
