Von Papá Suppengewürz - Öko-Produkt 165ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Zwergenwiese Vegane Salatcreme in der Tube 170 ml bio
Dočasně nedostupné
2,58 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Suppengewürz ist eine rein natürliche Sauce mit angenehm ausgewogenem würzigen Geschmack. Es eignet sich zum Zubereiten von Suppen, Brühen mit oder ohne Ei, dicken Suppen und zur Zubereitung leckerer klarer Suppen mit Gemüse, Nudeln, Gnocchi, Braten- und Coelestinnudeln oder frischen Kräutern. Dieses Suppengewürz eignet sich auch hervorragend zum Würzen von Gemüse, verschiedenen Soßen, Salaten, Brotaufstrichen und zum Verfeinern von Fleischgerichten. Die Sauce enthält keine Konservierungsstoffe, künstliche Farbstoffe oder Glutamat. Glutenfrei.Nährwerte
| Brennwert | 261kJ/62kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 9,30g |
| davon Zucker | 6,70g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 6,30g |
| Salz | 15,70g |
| Kategorie: | Andere Soßen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.165 kg |
| EAN: | 8594065960420 |
Glutenfreie Suppenwürze - Natur 250ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,99 €
CHOLIMEX Eingelegte Sojabohnensauce "tuong den an Pho" 520g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,06 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Grafický návrh vytvořil a na Shoptet implementoval Tomáš Hlad & Shoptetak.cz.
