Weinsteinaufstrich - Lunter 100g
Verwandte Produkte
Kozí probiotický nápoj BIFIDORA mango - DoRa 240g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,48 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Das raffinierte Gewürzaroma des pflanzlichen Brotaufstrichs Tataráček mit dem Geschmack von echtem Remoulade. Ideal in Kombination mit knusprigem Toast.Nährwerte
| Brennwert | 659kJ/158kcal |
| Fette | 10,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,70g |
| Kohlenhydrate | 12,00g |
| davon Zucker | 6,00 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 5,00 g |
| Salz | 1,40 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gekühlte Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8588004868557 |
GOUDA Scheiben - 5 Scheiben - VEGAN - Violife 100g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,62 €
Tipp
Sauerkraut Krim 600 g ZELÁRNA LOBKOWICZ
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 3,7 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,50 €
Ziegendessert Janínek VANILLE - Sedlák 120g
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,84 €
Vegane Mayonnaise - Agricol 5kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
16,66 €
Ziegendessert Janínek STRACCIATELLA - Sedlák 120g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,84 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
