Weizen-Shortbread mit Käse und Knoblauch - Danvita 130g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Weizen-Shortbread mit Chili und Knoblauch - Danvita 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,82 €
Weizen-Shortbread mit Käse und Schnittlauch - Danvita 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,82 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Knusprige Weizenscheiben. Quelle für Ballaststoffe und Proteine.Nährwerte
| Brennwert | 1793kJ/426kcal |
| Fette | 13,50g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5,00g |
| Kohlenhydrate | 50,50g |
| davon Zucker | 3,40 g |
| Ballaststoffe | 3,90 g |
| Eiweiß | 18,90 g |
| Salz | 2,20 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Brot |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 4771218200198 |
Chlebíčky kukuřičné v meruňkovo-jogurtové polevě - CELPO 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,23 €
1,81 €
–2 %
Weizen-Shortbread mit Roter Bete - Danvita 130g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,77 €
Weizen-Shortbread mit Käse - Danvita 130g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,77 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
