Weizen-Shortbread mit Roter Bete - Danvita 130g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Weizen-Shortbread mit Käse und Schnittlauch - Danvita 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
Weizen-Shortbread mit Chili und Knoblauch - Danvita 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
BIO
Gewürzmischung. Semmelbrösel. schleifen. 45g BIO SONNENTOR
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,18 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Knusprige Weizenscheiben. Quelle für Ballaststoffe und Proteine.Nährwerte
| Brennwert | 1659 kJ/395 kcal |
| Fette | 10,60 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,40 g |
| Kohlenhydrate | 53,60 g |
| davon Zucker | 7,00 g |
| Ballaststoffe | 13,60 g |
| Eiweiß | 14,40 g |
| Salz | 1,40 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Brot |
|---|---|
| Gewicht: | 0.13 kg |
| EAN: | 4771218201751 |
Brot mit Tomaten-Schinken-Geschmack, VEGAN - Snatt's 120g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
BIO
Reisbrote mit Amar. bezl 140g BIO RACIO
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,55 €
Chlebíčky kukuřičné v meruňkovo-jogurtové polevě - CELPO 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,21 €
Vollkorn-Maisbrot - Natur 100g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,66 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
