Weizenkleie - thermisiert essbar - Evit 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Glutenfreie Haferflocken klein 500 g BIO BIO NEBIO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,35 €
BIO
Naturbelassener Basmatireis ohne Getreide. 500 g BIO-PROBIO
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,27 €
BIO
Buchweizen geschält, geschrotet 400 g BIO COUNTRY LIFE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,60 €
Detaillierte Produktbeschreibung
enthalten: Vitamin B1, B2, Selen, Zink, Pantothensäure, Ballaststoffe. Sie eignen sich als Zutat für Müsli, Porridge, Joghurt, Hackfleisch, Füllungen, Semmelknödel, Brotaufstriche, Salate, als Füllung für Suppen, Brotbackmischungen, Süßwaren und andere Backwaren. Zur Gewichtsabnahme täglich 3 Esslöffel vor den Mahlzeiten einnehmen.Nährwerte
| Brennwert | 904kJ/216kcal |
| Fette | 4,20g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,60g |
| Kohlenhydrate | 64,50g |
| davon Zucker | 0,40 g |
| Ballaststoffe | 43,00 g |
| Eiweiß | 15,60 g |
| Salz | 0,10 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Weizen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8594002974473 |
Tipp
Weizenkeime - Evit 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,46 €
Bulgurweizen - Natur 400g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,27 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
