Würzige Čalamáda – gären Sie sie! 490 g
Verwandte Produkte
COCO ROYAL Kokosmilchgetränk mit Bananen- und Geleegeschmack 290 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
BIO
Dennree Walnuss-Nougat-Creme 13% Nüsse 400g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,77 €
COCO ROYAL Kokosmilchgetränk mit Ananas- und Geleegeschmack 290 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
Plněné datlové kuličky s borůvkami - VEGAN - Mons 45g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,46 €
Kokosmilch zum Kochen Dose 17-19% 400 ml COCOXIM
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,60 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nicht pasteurisiert. Ohne Zuckerzusatz, E-Label und Gluten, für Veganer geeignet.Nährwerte
| Brennwert | 170,3 kJ/37,9 kcal |
| Fette | 0,47 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,07 g |
| Kohlenhydrate | 6,50 g |
| davon Zucker | 3,90 g |
| Ballaststoffe | 2,60 g |
| Eiweiß | 1,61 g |
| Salz | 2,50 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.5 kg |
| EAN: | 8595617916513 |
VIFON Instant PHO mit Rindfleischgeschmack 60g
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,60 €
Košíčky s kešu máslem jahodové BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,82 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
