Würzige Tofuwürste - Lunter 200g
Verwandte Produkte
Seafoo Tofu Tuned Brotaufstrich lang haltbar - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,13 €
Neuheit
BIO
Veganes Zitronen-Lassi-Getränk 230 ml BIO BIEDERMANN
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,15 €
Neuheit
BIO
Haferblock 250 g BIO DIE VEGANE KUH
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,3 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,64 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Würzige Würstchen pflanzlichen Ursprungs. Sie enthalten Proteine, Kalzium und andere für den Körper wichtige gesundheitsfördernde Stoffe. - 100 % pflanzlich - Cholesterin- und konservierungsmittelfrei - Hergestellt aus reinem europäischem Soja, ohne Verwendung von gentechnisch veränderten Organismen (GVO)Nährwerte
| Brennwert | 932 kJ/225 kcal |
| Fette | 18,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,40 g |
| Kohlenhydrate | 2,70 g |
| davon Zucker | <0,50 g |
| Ballaststoffe | 2,00 g |
| Eiweiß | 12,00 g |
| Salz | 1,50 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gekühlte Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 8586017257122 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Gemüsemedaillons mit Gemüse. kühlend vegan 150g GOODY FOODY
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
Die Scheiben sind gewachsen. mit Truthahngeschmack Viodeli 100g VIOLIFE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,70 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
